
Brennholz lose auf Palette
✓ Esche
✓ 25 cm
✓ kammergetrocknet
✓ 1 RM
✓ 25 cm
✓ kammergetrocknet
✓ 1 RM
110,00 €
(78,57 € / SRM)
Marco Spothelfer Landwirtschaftliche Lohnarbeiten

Brennholz Big Bag
✓ Nadelholz
✓ 30/33
✓ trocken
✓ 90 x 90 x 90 cm
✓ 30/33
✓ trocken
✓ 90 x 90 x 90 cm
63,00 €
(86,30 € / SRM)
Heinrich Frühauf GmbH

Automatenware
✓ Buche / Esche / Eiche
2.760,00 €
(69,00 € / RM)


Feuertaler Anzünder
✓ 1 kg
10,00 €
(10,00 € / kg)


Dachlatten
40 x 60 x 2000 mm
1,60 €


LKW-Ladung Brennholz
✓ Buche
✓ 25 cm
✓ kammergetrocknet
✓ 1,8 RM Paletten
✓ 25 cm
✓ kammergetrocknet
✓ 1,8 RM Paletten
7.554,00 €
(149,88 € / RM)


Pellets
von Raiffeisen Energie
✓ 1 Palette
✓ 1 Palette
450,00 €
(0,45 € / kg)


Brennholz lose auf Palette
✓ Esche
✓ 30/33 cm
✓ kammergetrocknet
✓ 1 RM
✓ 30/33 cm
✓ kammergetrocknet
✓ 1 RM
110,00 €
(78,57 € / SRM)
Marco Spothelfer Landwirtschaftliche Lohnarbeiten

LKW-Ladung Brennholz
✓ Birke
✓ 30/33 cm
✓ kammergetrocknet
✓ 2 RM Paletten
✓ 30/33 cm
✓ kammergetrocknet
✓ 2 RM Paletten
7.500,00 €
(170,45 € / RM)


Stammholz
✓ Eiche
✓ ganze LKW-Ladung
✓ ganze LKW-Ladung
1.890,00 €
(47,25 € / RM)
Udo & Michael Schmitz – Waldwirtschaft GmbH & Co. KG

Brennholz Schüttraummeter
✓ Buche
✓ 25 cm
✓ frisch
✓ 25 cm
✓ frisch
80,00 €
(80,00 € / SRM)
Brennholzhandel Heinzelmann

Uckermark Holzbriketts 20 kg
22,45 €
(1,12 € / kg)


Brennholz Palette
✓ Hartholz / Laubholz
✓ 25 cm
✓ trocken
✓ 1 RM
✓ 25 cm
✓ trocken
✓ 1 RM
295,00 €
(295,00 € / RM)


Dachlatten
40 x 60 x 4000 mm
3,20 €


Brennholz im Sack
✓ Buche
✓ 25 cm
✓ kammergetrocknet
✓ 40 L / 20 kg
✓ 25 cm
✓ kammergetrocknet
✓ 40 L / 20 kg
14,00 €
(0,35 € / l)


LKW-Ladung Brennholz
✓ Eiche
✓ 30/33 cm
✓ kammergetrocknet
✓ 2 RM Paletten
✓ 30/33 cm
✓ kammergetrocknet
✓ 2 RM Paletten
7.702,93 €
(175,07 € / RM)


Dachlatten
30 x 50 x 2000 mm
1,20 €


Laubholzmix
2.450,00 €
(54,44 € / RM)


Brennholz Palette
✓ Hartholz / Laubholz
✓ 30/33 cm
✓ trocken
✓ 1 RM
✓ 30/33 cm
✓ trocken
✓ 1 RM
169,00 €
(169,00 € / RM)
Heinrich Frühauf GmbH

Dachlatten
40 x 60 x 5000 mm
3,20 €


Anfeuerstäbchen
✓ 4 kg
4,50 €
(1,00 € / kg)


Brennholz im Sack
✓ Hartholz / Laubholz
✓ 25 cm
✓ trocken
✓ 30 L / 15 kg
✓ 25 cm
✓ trocken
✓ 30 L / 15 kg
12,75 €
(0,43 € / l)


LKW-Ladung Brennholz
✓ Hainbuche
✓ 30/33 cm
✓ kammergetrocknet
✓ 2 RM Paletten
✓ 30/33 cm
✓ kammergetrocknet
✓ 2 RM Paletten
7.702,93 €
(175,07 € / RM)


Glattkantbrett
25 x 100 x 2000 mm
2,48 €


Grillholz Starter-Kit im Karton Buche/Eiche mit Anzündwolle und Anzündholz
✓ 25 cm
✓ 10 kg
✓ 10 kg
ab 28,95 €
(2,90 € / kg)


Feuertaler Anzünder
✓ 2,5 kg
20,00 €
(8,00 € / kg)


Brennholz Palette
✓ Nadelholz
✓ 30/33 cm
✓ trocken
✓ 1 RM
✓ 30/33 cm
✓ trocken
✓ 1 RM
119,00 €
(119,00 € / RM)
Heinrich Frühauf GmbH

Vollkonstruktionsholz (KVH NSi)
100 x 100 x 2000 mm
9,92 €


Brennholz Palette
✓ Eiche
✓ 30/33 cm
✓ kammergetrocknet
✓ 1,8 RM
✓ 30/33 cm
✓ kammergetrocknet
✓ 1,8 RM
325,00 €
(180,56 € / RM)


Stammholz
✓ Buche
✓ halbe LKW-Ladung
✓ halbe LKW-Ladung
963,00 €
(48,15 € / RM)


Stammholz
✓ Birke
✓ ganze LKW-Ladung
✓ ganze LKW-Ladung
1.720,00 €
(43,00 € / RM)


Brennholz Palette
✓ Erle
✓ 25 cm
✓ kammergetrocknet
✓ 1 RM
✓ 25 cm
✓ kammergetrocknet
✓ 1 RM
275,00 €
(275,00 € / RM)


Glattkantbrett
25 x 100 x 4000 mm
4,96 €


Brennholz Schüttraummeter
✓ Buche
✓ 30/33 cm
✓ frisch
✓ 30/33 cm
✓ frisch
80,00 €
(80,00 € / SRM)
Brennholzhandel Heinzelmann

Brennholz im Karton
✓ Buche
✓ 25 cm
✓ kammergetrocknet
✓ 10 kg
✓ 25 cm
✓ kammergetrocknet
✓ 10 kg
13,00 €
(1,30 € / kg)


Vollkonstruktionsholz (KVH NSi)
100 x 100 x 4000 mm
19,84 €


Brennholz Schüttraummeter
✓ Eiche
✓ 30/33 cm
✓ vorgelagert
✓ 30/33 cm
✓ vorgelagert
90,00 €
(90,00 € / SRM)


Brennholz im Sack
✓ Erle
✓ 30/33 cm
✓ kammergetrocknet
✓ 40 L / 20 kg
✓ 30/33 cm
✓ kammergetrocknet
✓ 40 L / 20 kg
12,50 €
(0,31 € / l)


Stammholz
✓ Birke
✓ halbe LKW-Ladung
✓ halbe LKW-Ladung
860,07 €
(43,00 € / RM)


Brennholz Schüttraummeter
✓ Buche / Esche / Eiche
✓ 25 cm
✓ kammergetrocknet
✓ 25 cm
✓ kammergetrocknet
100,00 €
(100,00 € / SRM)
Brennholzhandel Heinzelmann
-6%

Brennholz Palette
✓ Erle
✓ 25 cm
✓ trocken
✓ 1 RM
✓ 25 cm
✓ trocken
✓ 1 RM
299,00 €
(299,00 € / RM)
UVP 318,00 €

Glattkantbrett
25 x 100 x 5000 mm
6,20 €


