
Brennholz - 100% Buche, kammergetrocknet, ofenfertig
✓ 25 cm
✓ 30 kg
✓ 30 kg
ab 27,95 €
(0,93 € / kg)


Brennholz Schüttraummeter
✓ Buche / Esche / Eiche
✓ 25 cm
✓ vorgelagert
✓ 25 cm
✓ vorgelagert
99,00 €
(99,00 € / SRM)


Buchenholzkohle
✓ 10 kg
22,00 €
(2,20 € / kg)


Brennholz Schüttraummeter
✓ Buche
✓ 25 cm
✓ trocken
✓ 25 cm
✓ trocken
100,00 €
(100,00 € / SRM)


Anmachholz Sackware
✓ 5 kg
6,99 €
(2,33 € / kg)


Brennholz Schüttraummeter
✓ Nadelholz
✓ 30/33 cm
✓ vorgelagert
✓ 30/33 cm
✓ vorgelagert
70,00 €
(70,00 € / SRM)
Brennholz Mario Kurtz

Brennholz Schüttraummeter
✓ Fichte
✓ 25 cm
✓ vorgelagert
✓ 25 cm
✓ vorgelagert
70,00 €
(70,00 € / SRM)
Brennholz Mario Kurtz

Brennholz Schüttraummeter
✓ Nadelholz
✓ 30/33 cm
✓ trocken
✓ 30/33 cm
✓ trocken
75,00 €
(75,00 € / SRM)
Brennholz Mario Kurtz

Brennholz Palette
✓ Buche
✓ 30/33 cm
✓ kammergetrocknet
✓ 1 RM
✓ 30/33 cm
✓ kammergetrocknet
✓ 1 RM
136,00 €
(136,00 € / RM)


Brennholz Schüttraummeter
✓ Buche
✓ 30/33 cm
✓ trocken
✓ 30/33 cm
✓ trocken
90,00 €
(90,00 € / SRM)


Brennholz im Karton
✓ Hartholz / Laubholz
✓ 25 cm
✓ kammergetrocknet
✓ 20 kg
✓ 25 cm
✓ kammergetrocknet
✓ 20 kg
28,95 €
(2,90 € / kg)


Brennholz im Karton
✓ Buche / Esche / Eiche
✓ 25 cm
✓ kammergetrocknet
✓ 20 kg
✓ 25 cm
✓ kammergetrocknet
✓ 20 kg
20,00 €
(1,00 € / kg)


Brennholz Schüttraummeter
✓ Nadelholz
✓ 30/33 cm
✓ frisch
✓ 30/33 cm
✓ frisch
60,00 €
(60,00 € / SRM)
Brennholz Mario Kurtz

Brennholz Schüttraummeter
✓ Buche / Esche / Eiche
✓ 30/33 cm
✓ vorgelagert
✓ 30/33 cm
✓ vorgelagert
99,00 €
(99,00 € / SRM)


Brennholz Schüttraummeter
✓ Nadelholz
✓ 25 cm
✓ vorgelagert
✓ 25 cm
✓ vorgelagert
70,00 €
(70,00 € / SRM)


Brennholz im Karton
✓ Birke
✓ 25 cm
✓ kammergetrocknet
✓ 25 kg
✓ 25 cm
✓ kammergetrocknet
✓ 25 kg
21,90 €
(2,19 € / kg)


Brennholz Schüttraummeter
✓ Fichte
✓ 30/33 cm
✓ vorgelagert
✓ 30/33 cm
✓ vorgelagert
70,00 €
(70,00 € / SRM)
Brennholz Mario Kurtz
-0%

Anmachholz im Karton
✓ Nadelholz
✓ 4,5 kg
✓ 4,5 kg
8,00 €
(1,78 € / kg)
UVP 8,00 €

Brennholz Schüttraummeter
✓ Hartholz / Laubholz
✓ 25 cm
✓ frisch
✓ 25 cm
✓ frisch
90,00 €
(90,00 € / SRM)


Brennholz im Karton
✓ Esche
✓ 25 cm
✓ kammergetrocknet
✓ 30 kg
✓ 25 cm
✓ kammergetrocknet
✓ 30 kg
26,95 €
(0,90 € / kg)

-6%

Brennholz Palette
✓ Buche
✓ 25 cm
✓ frisch
✓ 1 RM
✓ 25 cm
✓ frisch
✓ 1 RM
299,00 €
(299,00 € / RM)
UVP 318,00 €

Brennholz Schüttraummeter
✓ Hartholz / Laubholz
✓ 30/33 cm
✓ kammergetrocknet
✓ 30/33 cm
✓ kammergetrocknet
105,00 €
(105,00 € / SRM)


Brennholz Palette
✓ Buche
✓ 30/33 cm
✓ kammergetrocknet
✓ 1,8 RM
✓ 30/33 cm
✓ kammergetrocknet
✓ 1,8 RM
299,00 €
(166,11 € / RM)


Brennholz im Sack
✓ Eiche
✓ 30/33 cm
✓ kammergetrocknet
✓ 40 L / 20 kg
✓ 30/33 cm
✓ kammergetrocknet
✓ 40 L / 20 kg
12,00 €
(0,30 € / l)


Brennholz Schüttraummeter
✓ Buche
✓ 30/33 cm
✓ kammergetrocknet
✓ 30/33 cm
✓ kammergetrocknet
100,00 €
(100,00 € / SRM)
Brennholzhandel Heinzelmann

Brennholz Palette
✓ Fichte
✓ 30/33 cm
✓ kammergetrocknet
✓ 1 RM
✓ 30/33 cm
✓ kammergetrocknet
✓ 1 RM
99,00 €
(99,00 € / RM)

-12%

Grill Bundle
✓ 26,5 kg
55,00 €
(2,04 € / kg)
UVP 62,40 €

Brennholz Palette
✓ Mischholz
✓ 30/33 cm
✓ kammergetrocknet
✓ 1 RM
✓ 30/33 cm
✓ kammergetrocknet
✓ 1 RM
265,00 €
(265,00 € / RM)


Brennholz im Karton
✓ Birke
✓ 25 cm
✓ kammergetrocknet
✓ 20 kg
✓ 25 cm
✓ kammergetrocknet
✓ 20 kg
17,90 €
(1,79 € / kg)


Brennholz im Karton
✓ Buche
✓ 30/33 cm
✓ kammergetrocknet
✓ 25 kg
✓ 30/33 cm
✓ kammergetrocknet
✓ 25 kg
24,95 €
(1,00 € / kg)


Brennholz Schüttraummeter
✓ Hartholz / Laubholz
✓ 30/33 cm
✓ vorgelagert
✓ 30/33 cm
✓ vorgelagert
100,00 €
(100,00 € / SRM)

-6%

Brennholz Palette
✓ Buche
✓ 30/33 cm
✓ trocken
✓ 1 RM
✓ 30/33 cm
✓ trocken
✓ 1 RM
299,00 €
(299,00 € / RM)
UVP 318,00 €

Brennholz Palette
✓ Eiche
✓ 25 cm
✓ kammergetrocknet
✓ 1 RM
✓ 25 cm
✓ kammergetrocknet
✓ 1 RM
269,00 €
(269,00 € / RM)


Brennholz Schüttraummeter
✓ Fichte
✓ 25 cm
✓ trocken
✓ 25 cm
✓ trocken
75,00 €
(75,00 € / SRM)
Brennholz Mario Kurtz

Brennholz Schüttraummeter
✓ Mischholz
✓ 25 cm
✓ kammergetrocknet
✓ 25 cm
✓ kammergetrocknet
100,00 €
(100,00 € / SRM)


Brennholz Palette
✓ Fichte
✓ 25 cm
✓ kammergetrocknet
✓ 1 RM
✓ 25 cm
✓ kammergetrocknet
✓ 1 RM
123,00 €
(123,00 € / RM)


Brennholz Palette
✓ Esche
✓ 30/33 cm
✓ kammergetrocknet
✓ 1 RM
✓ 30/33 cm
✓ kammergetrocknet
✓ 1 RM
259,00 €
(259,00 € / RM)


Brennholz Palette
✓ Birke
✓ 25 cm
✓ kammergetrocknet
✓ 1 RM
✓ 25 cm
✓ kammergetrocknet
✓ 1 RM
269,00 €
(269,00 € / RM)


Brennholz Palette
✓ Hartholz / Laubholz
✓ 30/33 cm
✓ kammergetrocknet
✓ 1 RM
✓ 30/33 cm
✓ kammergetrocknet
✓ 1 RM
159,00 €
(159,00 € / RM)


Brennholz Schüttraummeter
✓ Hartholz / Laubholz
✓ 25 cm
✓ kammergetrocknet
✓ 25 cm
✓ kammergetrocknet
110,00 €
(110,00 € / SRM)


Brennholz Schüttraummeter
✓ Hartholz / Laubholz
✓ 25 cm
✓ vorgelagert
✓ 25 cm
✓ vorgelagert
105,00 €
(105,00 € / SRM)


Brennholz im Karton
✓ Hartholz / Laubholz
✓ 25 cm
✓ kammergetrocknet
✓ 30 kg
✓ 25 cm
✓ kammergetrocknet
✓ 30 kg
35,95 €
(3,60 € / kg)


Holzkohle
✓ 20 kg
39,00 €
(1,95 € / kg)

-6%

Brennholz Palette
✓ Hainbuche
✓ 25 cm
✓ trocken
✓ 1 RM
✓ 25 cm
✓ trocken
✓ 1 RM
299,00 €
(299,00 € / RM)
UVP 318,00 €

Brennholz Schüttraummeter
✓ Mischholz
✓ 30/33 cm
✓ kammergetrocknet
✓ 30/33 cm
✓ kammergetrocknet
95,00 €
(95,00 € / SRM)


Brennholz Schüttraummeter
✓ Birke
✓ 25 cm
✓ trocken
✓ 25 cm
✓ trocken
90,00 €
(90,00 € / SRM)
Brennholz Mario Kurtz

Brennholz Palette
✓ Birke
✓ 30/33 cm
✓ kammergetrocknet
✓ 1 RM
✓ 30/33 cm
✓ kammergetrocknet
✓ 1 RM
269,00 €
(269,00 € / RM)


Brennholz Palette
✓ Hartholz / Laubholz
✓ 25 cm
✓ kammergetrocknet
✓ 1 RM
✓ 25 cm
✓ kammergetrocknet
✓ 1 RM
169,00 €
(169,00 € / RM)


Brennholz Schüttraummeter
✓ Birke
✓ 25 cm
✓ vorgelagert
✓ 25 cm
✓ vorgelagert
90,00 €
(90,00 € / SRM)


Brennholz im Karton
✓ Hartholz / Laubholz
✓ 25 cm
✓ kammergetrocknet
✓ 25 kg
✓ 25 cm
✓ kammergetrocknet
✓ 25 kg
31,95 €
(3,20 € / kg)


Brennholz Schüttraummeter
✓ Mischholz
✓ 30/33 cm
✓ vorgelagert
✓ 30/33 cm
✓ vorgelagert
90,00 €
(90,00 € / SRM)


Brennholz Palette
✓ Buche
✓ 25 cm
✓ kammergetrocknet
✓ 1,8 RM
✓ 25 cm
✓ kammergetrocknet
✓ 1,8 RM
310,00 €
(172,22 € / RM)


Brennholz im Karton
✓ Eiche
✓ 30/33 cm
✓ kammergetrocknet
✓ 10 kg
✓ 30/33 cm
✓ kammergetrocknet
✓ 10 kg
13,00 €
(1,30 € / kg)


Brennholz Schüttraummeter
✓ Birke
✓ 30/33 cm
✓ trocken
✓ 30/33 cm
✓ trocken
90,00 €
(90,00 € / SRM)

-18%

Torf Briketts auf Palette
✓ 960 kg
489,00 €
(0,51 € / kg)
UVP 599,00 €

Brennholz Schüttraummeter
✓ Buche
✓ 25 cm
✓ kammergetrocknet
✓ 25 cm
✓ kammergetrocknet
100,00 €
(100,00 € / SRM)
Brennholzhandel Heinzelmann

Brennholz Palette
✓ Eiche
✓ 30/33 cm
✓ kammergetrocknet
✓ 1 RM
✓ 30/33 cm
✓ kammergetrocknet
✓ 1 RM
136,00 €
(136,00 € / RM)

-8%

Torfbriketts
✓ 10 kg
6,00 €
(0,60 € / kg)
UVP 6,50 €
-6%

Brennholz Palette
✓ Hainbuche
✓ 25 cm
✓ kammergetrocknet
✓ 1 RM
✓ 25 cm
✓ kammergetrocknet
✓ 1 RM
299,00 €
(299,00 € / RM)
UVP 318,00 €

Stammholz
✓ Nadelholz
✓ ganze LKW-Ladung
✓ ganze LKW-Ladung
1.400,00 €
(35,00 € / RM)
Udo & Michael Schmitz – Waldwirtschaft GmbH & Co. KG

